• 17 апреля 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Наб. канала Грибоедова 30/32

КАК УСПЕШНО ПРОЙТИ СОБЕСЕДОВАНИЕ?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодёжный Экономический Клуб СПбГЭУ
2201 день назад
17 апреля 2018, начало в 18:00
Санкт-Петербург
Наб. канала Грибоедова 30/32

Хочешь научиться проходить собеседование легко? приходи к нам!

Сейчас в нашей рыночной системе существуют тысячи фирм и миллионы вакансий, и с первого взгляда может показаться, что из-за сильной конкуренции фирмы принимают всех работников, 
но с ростом количества вакансий растет и количество заявлений на эти вакансии, а из-за повышения востребованности дипломов о высшем образовании, растет и количество людей с ними, которые составляют большую конкуренцию каждому из нас. 

✨ПОЭТОМУ, чтобы пройти собеседование, именно, ВЫ должны запомниться, отличиться среди бесконечной массы людей с дипломами и понравиться работодателю.

� И именно здесь вам расскажут, что надо знать и сделать, чтобы не только успешно пройти собеседование, но и положить начало своей успешной карьере

⚡Место: Наб. канала Грибоедова 30/32,  
Главный корпус СПбГЭУ ауд. 3052

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше